#шанс72

Социальный проект «Шанс» — это проект, созданный благодаря реальной потребности общества: обратить внимание на тех детей, которые совершили правонарушение, чтобы показать им позитивный путь собственной реализации. Уже сейчас ребята-участники включаются в работу различных тюменских сообществ, придумывают идеи и активно общаются со своими наставниками.
В рамках «Шанса» команда видеографов снимет социальные ролики, направленные на детей и их родителей, а также серию художественных короткометражных фильмов «Реальные истории» о жизни ребят.
Планируется создание системы эффективной работы с особыми детьми, которая будет реализовываться на постоянной основе. На данный момент мы ведем переговоры с сообществами Тюмени, готовыми взять детей «под опеку».
Если вы хотите включиться в проект в качестве:
— наставника;
— генератора идей;
— специалиста post-production и так далее, пишите менеджеру проекта — Марии Федоренко (https://vk.com/fedorenkomary).

По итогам работы планируется создание системы эффективной работы с детьми, которая будет реализовываться на постоянной основе.

 

Если вам есть, что сказать по этой теме, если вы неравнодушны к проблеме подростковых краж и современных взаимоотношений родителей и детей – высказывайтесь в своих аккаунтах в социальных сетях под хэштегом # шанс72



27 Декабря 2016