9 октября 2018 года в 13:30 состоится Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг» для учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений Кировского и ближайших районов Санкт-Петербурга

9 октября 2018 года в 13:30 состоится Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг» для учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений Кировского и ближайших районов Санкт-Петербурга.

Мероприятие будет проходить в СПб ГПОУ «Реставрационный колледж «КИРОВСКИЙ», расположенном по адресу: ул. Стойкости, дом 30, корп. 2, при совместном участии Отдела образования Кировского района.

Цель мероприятия – помочь школьникам в выборе профессии с учетом их личностных особенностей и потребностей рынка труда нашего региона.

В Ярмарке профессий примут участие более 25 ведущих средних профессиональных учебных учреждений Санкт-Петербурга.

В рамках мероприятия учащимся расскажут о том, какую желаемую специальность они смогут получить в средних профессиональных учебных учреждениях, представленных на Ярмарке.
Школьники смогут узнать об особенностях различных профессий,
посмотреть и поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с условиями поступления, проживания, прохождения производственной практики.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ!

8 Октября 2018