Всероссийский конкурс дизайн-проектов АrtPolyLab

С 27 апреля по 24 июня 2022 года Гуманитарный институт Санкт­Петербургского политехнического университета Петра Великого проводит Всероссийский конкурс дизайн-проектов креативного пространства молодежной учебно-проектной лаборатории ArtPolyLab среди обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений.
 
Учебно-проектная лаборатория ArtPolyLab - новое креативное пространство творческого «кипения» молодежи, объединяющее современное искусство, образование и цифровые технологии. Деятельность арт­лаборатории ориентирована на максимальное содействие воплощению студентами своих идей в проекты, грамотному их оформлению и продвижению, защите в профессиональной среде, а также выстраиванию стратегии дальнейшего развития проектов в области цифровой арт-индустрии. 
 
Приглашаем обучающихся ваших учебных заведений принять участие в конкурсе на лучший дизайн-проект Лаборатории и вписать свое имя в историю Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
 
Все участники Конкурса получат возможность бесплатного участия в мастер-классе от именитых дизайнеров нашей страны, а победители будут награждены ценными призами. 
 
Подробности на сайте https://hum.spbstu.ru/ и в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/hum_spbpu .
20 Мая 2022