Межрегиональный просветительский проект «Точка жизни»

Фонд поддержки молодежных инициатив «Успех» при поддержке ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» в 2022 году реализует межрегиональный просветительский проект «Точка жизни».
 
Проект направлен на продвижение социальной значимости вакцинации от COVID-19, а также на формирование осознанного отношения к профилактике и предупреждению вирусных и хронических заболеваний через просвещение жителей и открытый диалог с медицинскими специалистами и экспертами. Планируется развитие тренда на здоровый образ жизни и повышение престижа медицинских профессий среди детей и молодежи.  
 
В рамках проекта, в период с 6 августа по 30 октября 2022 года проводится Всероссийский конкурс среди молодежи по созданию дизайн-макета арт-объекта на медицинскую тематику. Основная цель конкурса – развитие художественного творчества и потенциала молодежи, закрепление и продвижение идей здорового образа жизни, бережного отношения к здоровью и профилактики и предупреждения заболеваний, необходимости вакцинации в период обострения пандемии COVID-19, формирование позитивного отношения и заинтересованности молодежи к медицинским профессиям, пропаганда социальной  значимости и повышения авторитета и престижа медицинских профессий. 
 
Просим Вас распространить информацию о Всероссийском конкурсе по созданию дизайн-макета арт-объекта на медицинскую тематику среди подведомственных организаций и учреждений. 
 
Подробная информация https://точка-жизни.рф/konkurs 
18 Октября 2022