Знакомим Вас с еще одним участником Фестиваля работающей молодёжи «Верный ориентир» 2019 в номинации «Командная работа» - АО "КОНЦЕРН "ЦНИИ "ЭЛЕКТРОПРИБОР"

О КОМПАНИИ

АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» разрабатывает и производит продукцию для обеспечения обороноспособности и безопасности страны, является стратегическим предприятием оборонного комплекса.

Государственный научный центр Российской Федерации.
Ведущий институт страны в области высокоточной навигации, гироскопии, гравиметрии и оптоэлектронных систем наблюдения подводных лодок. Успешно ведет разработки и поставляет технику морской радиосвязи и гидроакустики.

 ОБУЧЕНИЕ
Работа со студентами и абитуриентами осуществляется в рамках сотрудничества с ведущими техническими ВУЗами Санкт-Петербурга:
Институт информационно-навигационных систем Университета ИТМО
Базовая кафедра Вычислительные технологии СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
Базовая кафедра Прикладная фотоника СПбПУ (Политех)

АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» принимает на практику студентов и магистрантов высших учебных заведений. Отбор студентов для прохождения практики осуществляется на основании собеседования, проводимого сотрудником Научно-образовательного центра ЦНИИ «Электроприбор» с привлечением представителей заинтересованных подразделений организации.

Студентам, успешно прошедшим практику в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», предоставляется возможность совмещения учебы с работой путем трудоустройства по срочному трудовому договору.

ТРУДОУСТРОЙСТВО
Подбор персонала:
Телефон/Факс: (812) 499-83-34
E-mail: personal@eprib.ru


Чтобы посмотреть видео, переходите по ссылке: https://vk.com/profvector?w=wall-39471098_6393%2Fall

Приятного просмотра!
19 Мая 2020