Онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего»

Для абитуриентов, студентов, их родителей и педагогов «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» запускает проект «Билет в университет». Только самая актуальная информация о востребованных специальностях и учебных заведениях, где можно приобрести навыки для профессий будущего.

Цель проекта «Билет в будущее» – отражение состояния сферы высшего образования в Санкт-Петербурге и России в целом, представление ведущих вузов и перспективных направлений подготовки в северной столице, помощь школьникам выпускных классов в профориентации и выборе профессии.

В рамках проекта 21 мая в «Точке кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» пройдет онлайн-выставка «Профессии и навыки будущего».

Специально для тебя 18 ведущих вузов Санкт-Петербурга соберутся в «Точке кипения — Санкт-Петербург. ГУАП», чтобы познакомить с востребованными специальностями и направлениями подготовки в своих учебных заведениях.

А еще пройдет вебинар «Выбор профессии и проектирование будущего», который станет для тебя помощником в профориентации и выборе твоего «завтра».

Самая свежая информация о профессиях будущего из первых уст!

Читай о вузах-участниках, выбирай понравившийся и присоединяйся к нам в указанное время. Не забудь про предварительную регистрацию — заявку оставляй здесь.

18 Мая 2020