Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» объявляет конкурс на участие в программе «Город приключений «Знание», которая второй год подряд реализуется на базе легендарного Всероссийского детского центра «Орлёнок»

В рамках программы участникам предстоит «построить город»: выбрать мэра, организовать систему управления, сформировать бюджет и обустроить город. Для эффективного управления городом ребята изучат основы социального проектирования и финансовой грамотности. Под руководством экспертов разработают проекты в области градостроения, экологии и цифровых технологий, а также узнают, как реализовать и монетизировать свои проекты.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся в возрасте 11-16 лет, представившие на Конкурс проекты или научно-исследовательские работы по направлениям: «Цифровая среда», «Моя малая родина», «Природа моей малой родины», «Финансовая грамотность».

Приём конкурсной документации участников осуществляется через Автоматизированную информационную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок», в которой необходимо зарегистрироваться по ссылке: http:/orlyonok.admin.pba.su/Account/Register

Положение о конкурсе на участие в программе «Город приключений «ЗНАНИЕ» в 2020 году доступно по ссылке: http://1.orlyonok.ru/2020/k5-1.pdf

19 Февраля 2020