Прими участие в акции «2019 год – НАШ ГОД!»

С 20 декабря по 5 января основатель всероссийской платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Каунова обращается к образовательным организациям и молодежно-ученическим активам с призывом принять участие в главном манифестном интернет-событии 2019 года: «2019 ГОД – НАШ ГОД» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приуроченном к празднованию Нового 2019 года.

Предстоящее событие призвано сформировать образ счастья региона. Участники, оптимистично глядя в будущее, протраслируют свои самые смелые ожидания и мечты. Третий год с успехом событие «НАШ ГОД» проходит волной поздравлений и пожеланий россиян по всем регионам России.

В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ вводится в эксплуатацию BI-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд.

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате, и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья» как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины!

В результате будет выведен уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края и «индекс счастья» граждан страны.

Управление событием и координация действий в диалоге с каждым регионом будет происходить через Ассоциацию управления общественными проектами «СОЗИДАЙ РОССИЯ» на странице Вконтакте.

18 Декабря 2018