IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»

С 29 апреля по 02 мая 2022 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ»  состоится IV межрегиональный молодёжный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0».
 
Целью Форума является обмен опытом между субъектами Российской Федерации в сфере межкультурного социального проектирования и создание условий для укрепления межкультурного сотрудничества, организация обмена опытом между представителями молодёжи субъектов Российской Федерации в сфере межрегионального сотрудничества и организации молодёжных команд, проведение комплексной работы по включению учащейся молодежи в общественно значимую деятельность путём проведения очного межрегионального Форума для инициативной молодёжи-представителей субъектов Российской Федерации в 2022 году. 
 
В программе Форума - досуговая, деловая и образовательная программы, посвящённые проработке личностных, лидерских. и управленческих компетенций, награждение лучших команд Форума. 
 
В 2022 году проект реализуется за счёт средств субсидии Правительства Ульяновской области в целях реализации государственной программы «Гражданское общество и государственной национальной политики в Ульяновской области» с использованием софинансирования Фонда президентских грантов, а также за счет собственных и привлеченных средств. 
 
Подробности по ссылке: https://vk.com/bridge_of_unity
18 Февраля 2022