Подошёл к концу Образовательный форум студенческих отрядов Санкт-Петербурга, приуроченный ко «Дню российских студенческих отрядов».

В рамках Форума на совещательной панели состоялись:
- Совещание представителей студенческих отрядов Санкт-Петербурга с Александром Дмитриевичем Бегловым, действующем руководителем Санкт-Петербурга. 
- Рабочая встреча руководителей студенческих отрядов с Юлией Сергеевной Аблец, председателем Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Богданом Георгиевичем Заставным, первым заместителем председателя, Еленой Владимировной Ивановой, директором центра профориентации «ВЕКТОР» и Анной Алексеевной Андреевой, заместителем директора.
- Встреча представителей студенческих отрядов Санкт-Петербурга с представителями Петербургского государственного университета путей и сообщения и Федеральной пассажирской компанией. 
- Круглый стол по вопросам развития экологического направления.
- Собрание совета ветеранов студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

В продолжении празднования «Дня российских студенческих отрядов» 18 февраля в 19:00 состоится торжественный концерт в ДК «Выборгский» по адресу: 
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.15

Поздравляем бойцов студенческих отрядов с праздником! Трудовых вам ребят подвигов, сплочённости и дельнейшего развития движению. Мы вами гордимся!!! 

Команда центра ВЕКТОР
 
16 Февраля 2019