В феврале 2017 года, было проведено социологическое исследование «Ценностные и профессиональные предпочтения молодёжи, её отношение к общественной жизни и гражданскому обществу».

В феврале-марте 2017 года специалистами СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» было проведено социологическое исследование «Ценностные и профессиональные предпочтения молодёжи, её отношение к общественной жизни и гражданскому обществу».

Исследование охватило 3000 представителей молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, посещающих подростково-молодежные клубы г. Санкт-Петербурга. По итогам исследования был подготовлен информационно-аналитический отчет «Социологический анализ влияния подростково-молодёжных клубов на ценностные и профессиональные предпочтения молодёжи, их отношение к общественной жизни и гражданскому обществу».

На основании проведенной работы была подготовлена презентация, произведено информирование специалистов о результатах исследования. Итоги исследования были размещены на официальном сайте СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» и разосланы заинтересованным лицам.

8 Декабря 2017