Принимаются заявки на Всероссийскую конференцию "Государственная молодежная политика в системе развития человеческого капитала: наука и практика"

С 24 по 25 апреля 2017 г. в Москве на базе Российского государственного социального университета пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная молодежная политика в системе развития человеческого капитала: наука и практика».

Цель конференции – обсуждение теоретических и прикладных аспектов реализации государственной молодежной политики, а также тенденций и перспектив развития российской молодежи.

В рамках работы конференции предполагается рассмотреть следующие вопросы:

- сущность и методология государственной молодежной политики;

- концептуальные подходы к реализации государственной молодежной политики на региональном уровне;

- государственная молодежная политика в системе развития человеческого капитала;

- формирование инновационного кадрового потенциала государственной молодежной политики;

- процессы глобализации и локализации в сфере молодежной политики.

Материалы конференции будут опубликованы в форме электронного сборника и включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Заявки и тексты докладов необходимо предоставить в электронном виде до 15 марта 2017 года по адресу: molod.konf@yandex.ru в соответствии с Приложением 1  Приложением 2.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты федеральных и регионльных органов по делам молодежи, ученые, докторанты, аспиранты, магистранты, преподаватели, эксперты.

Проезд и проживание иногородних участников осуществляется за счет командирующей стороны.

Подробности можно уточнить по телефону: 8-905-558-97-91 или по электронной почте molod.konf@yandex.ru

15 Марта 2017