29 августа состоится Санкт-Петербургский арктический конгресс «Арктика – территория объединения компетенций»

29 августа с 10:00 до 17:00 в конгресс-центре «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» (пр. Медиков, д. 3, корп. 5) состоится Санкт-Петербургский арктический конгресс «Арктика – территория объединения компетенций», организатором которого выступает Комитет Санкт-Петербурга по делам Арктики.
 
Конгресс — уникальная информационно-коммуникационная площадка, позволяющая руководителям предприятий и организаций Санкт-Петербурга, интегрированных в процессы развития Арктики, представить свой потенциал, а представителям регионов Арктической зоны Российской Федерации рассказать о своих потребностях в товарах, услугах и технологиях. Конгресс представляет собой эффективный инструмент принятия стратегических решений, способствующих социально-экономическому развитию арктических территорий и укреплению места и роли Санкт-Петербурга в освоении и развитии Арктики.
 
Программа Конгресса включает в себя конгрессно-деловую часть и выставочную экспозицию арктических компетенций Санкт-Петербурга. К участию приглашаются представители бизнес-сообщества, специалисты научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, университетов, органов государственной власти Российской Федерации (в том числе региональных), профессиональных и общественных ассоциаций, объединений, деятельность которых связана с Арктикой, а также представители средств массовой информации.
 
Подтвердить свое участие и ознакомиться с информацией о Конгрессе можно на сайте: www.spbarcticcongress.ru
13 Августа 2019