III Международный Форум Фестиваль «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО»

III Международный Форум Фестиваль «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО» состоится с 21 по 28 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге.  
 
Мероприятие направлено на повышение правовой культуры в сфере интеллектуальной собственности, демонстрацию и распространение лучших эффективных практик в сфере интеллектуальной собственности, определение перспектив дальнейшего развития различных направлений интеллектуальной собственности, сопряженных с инновационным развитием промышленности, бизнеса, образования и науки, и  приурочено к празднованию Международного дня интеллектуальной собственности 26 апреля 2022 года. Девиз ВОИС на 2022 год: «Интеллектуальная собственность и молодежь: инновации во имя будущего». 
Тематика дней Форума Фестиваля: 
 
•    21 апреля – День правовой культуры в сфере интеллектуальной собственности, изобретательства, детского и юношеского технического творчества, создания и выявления объектов интеллектуальной собственности.
•    22 апреля – День правовой охраны промышленной собственности. Молодежный день Форума.
•    23 апреля – День книги и авторского права.
•    24 апреля – Форсайт день.
•    25 апреля – День коммерциализации интеллектуальной собственности в промышленности, бизнесе, науке и образовании.
•    26 апреля – День защиты интеллектуальной собственности. Международный день интеллектуальной собственности.
•    27 апреля – Международный день Форума (мероприятия проводятся на английском языке).
•    28 апреля – Интеллектуальная собственность в цифровой среде.
 
Приглашаем представителей бизнеса, промышленности, науки, образования,  малого и среднего бизнеса, государственных структур, профессионального сообщества в сфере интеллектуальной собственности поделиться успешным опытом выявления, правовой охраны, коммерциализации, управления и защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом. 
     Организаторы: Фонд развития интеллектуальной собственности, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ», Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения. 
 
Подробная информация представлена на сайте Форума Фестиваля ipforfuture.com
14 Апреля 2022