Межрегиональная площадка «Лаборатория креативного образования «ТЕПЛО»

При поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период с 29 июля по 02 августа 2022 г. в г. Архангельске на базе государственного автономного учреждения Архангельской области «Молодежный центр»  состоится межрегиональная площадка «Лаборатория креативного образования «ТЕПЛО».
 
Реализация проекта направлена на создание нового пространства, объединяющего инициативную молодежь, способствующего активному вовлечению молодых людей в развитие территорий, посредством реализации их идей через проектную деятельность. 
 
В 2022 году проект представит такие актуальные площадки как: «Культурные коды России: креативные индустрии в интересах межнационального взаимодействия», «Молодежь говорит», «Туризм и гостеприимство», «Экологическая лаборатория», «Социальное предпринимательство и бизнес». 
 
В рамках образовательной программы пройдут разноформатные тренинги по развитию soft-skills и формированию проектного мышления, в результате пятидневного погружения участники подготовят собственные конкурентоспособные проекты, которые пройдут защиту перед экспертной комиссией и будут рекомендованы к участию в грантовых конкурсах. 
 
Основным итогом реализации проекта станет создание востребованной в молодежной среде инновационной площадки для консолидации усилий в создании единого социально ориентированного культурно­образовательного пространства. 
 

Регистрация на мероприятие осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России», ссылка на мероприятие: https://myrosmol.ru/event/100772

13 Июля 2022