Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце - 2018»

Фонд социально-культурных инициатив с ноября 2013 года проводит Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце», основной целью которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Как и в предыдущие годы, Шестая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов пройдёт в Москве.

Нагрудным знаком «Горячее сердце» награждаются физические лица. Символом «Горячее сердце» награждаются детские и молодёжные общественные организации и объединения.

Для ребят получение наград является фактом признания значимости их поступка и выражения общественного признания и благодарности.

Прием представлений на награждение в 2019 году осуществляется с 01 октября 2018 года по 01 декабря 2018 года в электронном виде, на официальном сайте инициативы www. cordis. fonsci.ru.

По вопросам проведения инициативы можно обращаться в Фонд социальнокультурных инициатив, +7 926 0144930, Смирнов Сергей Алексеевич, заместитель генерального директора фонда.

Необходимые документы, Положение об инициативе, фото и видео материалы, электронные версии почетной книги «Горячее сердце», электронное представление на награждение размещены на официальном сайте инициативы www. cordis. fonsci.ru.

12 Ноября 2018