31 октября на площадке Санкт-Петербургского морского бюро машиностроения «Малахит» состоялось мероприятие "Молодежь предприятий Петербурга. Встреча коллег"

Основной сферой деятельности бюро является проектирование, обеспечение строительства, испытаний атомных и дизельных подводных лодок, обитаемых технических средств освоения Океана.

Помимо знакомства с прошлым и настоящим организации участники встречи обсудили проблематику вовлечения работающей молодежи города в научно-техническое творчество и рационализаторскую деятельность, возможность участия в Форуме работающей молодежи Санкт-Петербурга-2018.

Побывали на этой встречи и сотрудники нашего центра. Рассказали о возможностях взаимодействия, о профориентационных экскурсиях, которые наш центр, благодаря руководству многих предприятий, может проводить для школьников. И конечно же поговорили с молодыми специалистами о предстоящем фестивале работающей молодёжи.

Спасибо руководству и Совету молодых специалистов Малахита за гостеприимство! Поздравляем с 70-летним юбилеем, который легендарное конструкторское бюро отмечает в этом году.

Отдельное спасибо Сергею Масликову за приглашение и возможность участвовать в таких мероприятиях!

31 Октября 2018