Турнир по волейболу студенческих отрядов прошёл на ура!

Этой весной Турнир по волейболу среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга прошел в два этапа. Первый, отборочный этап был проведен 28 марта, основной - 3, 4 апреля.
Основной этап проводился на двух площадках: 3 апреля в URBO арене, 4 апреля в спортивном зале на базе СПбГУГА. Каждая игра была наполнена невероятными эмоциями, сильные подачи, красивые розыгрыши мячей, эмоциональная поддержка болельщиков от отряда.

Все игры были проведены под присмотром ответственной судейской коллегии, бдительных медиков - бойцов медицинских отрядов Санкт-Петербурга, и юрких фотографов. Всего участвовало 49 команд, по итогам соревнования первое место заняла команда СПО "Созвездия", второе - ССО "Орион", третье - ССО "Сковорода".

Шестакова Александра, пресс-центр Турнира: "На самом деле Турнир - это что-то невероятное, огромное количество задействованных людей, команд, групп поддержки. Круче всего наблюдать эту самую поддержку на площадке - как игроки поддерживают словом и дают друг другу "пять", как болельщики переживают, кричат речевки, приходят с различными плакатами. А как организатор хочу лишь поблагодарить всех тех, кто помогал, вместе мы справились и игры прошли именно так, как они нам всем запомнились."

Бойцы студенческих отрядов всегда были заинтересованы спортом, и организаторы верят, что с каждым годом уровень игр будет становиться все выше и выше!

5 Апреля 2021