Всероссийский онлайн-фестиваль "Голос молодежи"

С 18 по 27 октября 2021 года студенческий научный центр "Механизм" проводит Всероссийский онлайн-фестиваль "Голос молодежи" по развитию научно-технической, естественной, медицинских наук, инноваций, образования и трудоустройства молодежи. В рамках фестиваля будут проведены круглые столы, встречи со спикерами и другие мероприятия.

Во время фестиваля "Голос молодежи" будут подняты такие темы, как: "Развитие молодежной науки в регионах"; "Коммерциализация инновационных научных решений и их реализация в регионах России"; "Трансформация образования: взгляды молодежи, представителей образования и рынка"; "Трудоустройство молодежи в регионах: развитие проектной деятельности, интеграция науки, бизнеса и образования"; "Развитие молодежного технологического предпринимательства"; "Молодежная среда в регионах"; "Внедрение проектов в регионах".

Для студентов и аспирантов есть отличная возможность попасть в Акселератор Сбербанка. Принимаются проработанные идеи технологических проектов или прототипы.

Направления:
- IT-технологии (мобильные приложения, веб-разработка, софт);
- VR/AR;
- Искусственный интеллект, машинное обучение, компьютерное зрение;
- Робототехника;
- Data Science;
- Новые технологии;
- Аэронет;
- Автонет;
- Маринет;
- Медтех;
- Энерджинет;
- Хоумнет;
- Сэйфнет;
- Цифровые технологии (умные теплицы и т.д.);
- Биотехнологии.

Подробнее узнать о проведении фестиваля можно на сайте http://youthvoice.tilda.ws/page20348995.html#rec328587696. Общая форма регистрации на leader.ru.

10 Сентября 2021