Принимаются заявки на участие во Всероссийском фестивале студенческих медиаработ "РеПост"

Фестиваль «РеПост» включает три тематические секции: видео, радио и электронная газета, в каждой из которых предусмотрено три номинации. Участниками фестиваля выступят авторы и авторские коллективы российских вузов и колледжей.

В рамках конкурса предусмотрены заочный и очный туры. Заочный тур предполагает дистанционный отбор материалов, которые затем будут допущены на очный тур.

Отправить работы на конкурс  можно до 30 июня. Подробная информация и регистрация на сайте http://медиапортал.рф/.

Очный этап пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 30 сентября. В рамках фестиваля предусмотрены  мастер-классы, «круглые столы», дискуссии и тематические встречи.

Контактное лицо по вопросам организации Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» – начальник PR-отдела Управления маркетинга и рекламы СПбГУТ Александра Александровна Кондратьева +7 981 966 79 07, kondrateva.aa@spbgut.ru.

 ***

Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» организован Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров и при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Мероприятие направлено на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности, а также создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи.

9 Июня 2017