Областной фестиваль социальных спектаклей

Фестиваль проходит в Кирове с 2011 года. За это время на фестивальных площадках было показано около ста постановок на острые социальные темы.
Целью Фестиваля является профилактика негативных явлений среди молодёжи.
 
Участниками Фестиваля могут быть любительские молодёжные и студенческие театральные коллективы образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры и досуга всех форм, учреждений системы социальной защиты населения, театры-студии, индивидуальные исполнители Кировской области и иных субъектов РФ.
 
В 2020 году Фестиваль состоится в заочном формате: коллективы представят на оценку компетентному жюри видеозаписи спектаклей. Видеозаписи спектаклей коллективов-победителей будут продемонстрированы и обсуждены, по представленным коллективами вопросам, с несовершеннолетними, состоящими на учёте в муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.
 
Видеозаписи спектаклей, вопросы для обсуждения поднятой в спектакле проблемы, а также заявки принимаются по электронной почте: socialfestival.kirov@yandex.ru  в срок до 18 декабря 2020 года. Также до окончания указанного срока необходимо пройти регистрацию на АИС "Молодёжь России".
 
3 Декабря 2020