Мониторинг процессов, происходящих в молодежной среде

Минобрнауки России организовал работу по подготовке в Правительство Российской Федерации ежегодного доклада о положении молодёжи и реализации государственной молодёжной политики.

Одна из частей доклада посвящена мониторингу процессов, происходящих в молодежной среде, и оценке качества реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики. В этой связи Минобрнауки России совместно с Росмолодежью разработан единый перечень индикаторов для оценки качества реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики, на основании которых сформирован список вопросов для проведения опроса среди представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

В качестве региона для проведения пилотного проекта по оценке качества реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики выбран Санкт-Петербург.

Опрос в целях мониторинга процессов, происходящих в молодежной среде Санкт-Петербурга среди представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Заполнение анкеты займет не более 20 минут.
Пройдите по ссылке

1 Декабря 2020