13 марта 2019 года пройдет межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации

13 марта 2019 года на базе на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» пройдет межрегиональная научно-практическая конференция по профориентации. 

Конференция будет проходить с 09:00 до 17:00 и охватит около 140 специалистов, занимающихся вопросами профессиональной ориентации молодых людей. 

Организатором конференции является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР», подведомственное Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. 

Работа конференции позволит обсудить новые подходы, технологии и проекты в сфере профессионального самоопределения, а также найти новые форматы взаимодействия между учреждениями. 

Программа конференции разделена на тематические блоки: 

Пленарное заседание: представление региональной модели организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения, анализ современных тенденций и реальных проектов профессионального становления молодежи. 

Панельные дискуссии: 
Секция № 1: «Роль метапредметного подхода в профессиональном самоопределении». 
Секция № 2: «Траектории профессионального самоопределения и планирования карьеры». 
Секция № 3: «Проблемы социализации и профессиональной адаптации молодежи». 
Секция № 4: «Профориентация как фактор развития личности». 

Круглый стол по результатам тематических секций, обмен мнениями, знакомство с основными тезисами, выводами и рекомендациями. 

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.21 
(ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»)
 
Заходи в личный кабинет на АИС и регистрируйся: 
https://ais.fadm.gov.ru/event/23092
8 Февраля 2019