Петербург посетили cпециалисты по работе с молодежью из Новосибирской области

С целью развития сотрудничества и профессионального взаимодействия с коллегами из Новосибирской области сотрудники СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» пригласили в Санкт-Петербург специалиста по работе с молодежью, руководителя областной программы по профориентации «Персональная траектория» государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив» Алексееву Анну Евгеньевну.

24 апреля Анна Евгеньевна приняла участие в работе авторского семинара Резапкиной Г.В. "Психологическое консультирование по выбору профессии: новые подходы и технологии", а так же посетила тренинг в рамках цикла «Мир профессий» в Доме молодежи Московского района «Пулковец».

25 апреля приняла участие в Городской научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение, профессиональное становление молодежи – важное условие социально-экономического развития государства», где представила профориентационный проект «Soft skills как основа 21 века» «Онлайн – платформа как инструмент индивидуализации профориентационной деятельности».

26 Апреля 2018