Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога – 2022»

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с АНО «Россия – страна возможностей» в период с мая по октябрь 2022 года проводит Всероссийскую форумную кампанию.
 
Всероссийская форумная кампания — это комплекс мероприятий, направленный на создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодёжных сообществ. Является одним из эффективных способов реализации молодёжной политики, который позволяет молодежи обмениваться опытом, развивать профильные навыки, а самое главное – узнавать новое и максимально использовать свои возможности. Одним из нововведений стало определение для каждого окружного форума определенной тематики. Для Северо-Западного федерального округа в 2022 году выбрана тематика патриотического воспитания молодежи.
 
С 05 по 11 сентября 2022 года на территории Ленинградской области состоится межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога».
 
Форум пройдет в формате очного присутствия по следующим направлениям: гражданская патриотика, военная патриотика, профилактика деструктивных настроений в молодежной среде. Данные направления реализуются через 8 образовательных потоков.
 
Регистрация на Форум откроется 11 мая 2022 года. 
 

Подробности https://vk.com/ladogaforum

4 Мая 2022