Работающая молодежь Санкт-Петербурга сплачивается для реализации общих идей и проектов

1-3 октября на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» Центр профориентации «ВЕКТОР» провел третье выездное мероприятие профориентационного проекта. Участниками выезда стали представители работающей молодежи Санкт-Петербурга.

75 активистов из 33 предприятий города: ГК «Кировский завод», Октябрьская железная дорога, ПАО СЗ «Северная верфь», АО «НПП «Радар-ммс», СПБ ГБУ «Ленсвет», Межрайонная ИФНС России №16 по Санкт-Петербургу и др. — устроили продуктивные выходные на загородной базе, познакомились друг с другом и теперь готовы воплощать идеи в жизнь.

Два дня образовательных лекций, мастер-классов, тренингов и различных идей — это выезд Совета работающей молодежи. Участники прокачали навыки актерского и ораторского мастерства, узнали секреты публичных выступлений, обсудили корпоративную культуру, а также различия профессионального и карьерного роста.

На мастер-классе Event Engineering с Валерией Зотовой, экспертом Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь, участники разрабатывали совместные проекты, искали ресурсы и инструменты для бартера.

4 Октября 2021