Состоялось совещание командиров и комиссаров Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург - 2018» с представителями органов исполнительной власти

Сегодня, 21 августа в зале заседания Ученого совета в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялось совещание командиров и комиссаров Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург - 2018» с представителями органов исполнительной власти. 

Решались вопросы рабочего характера. Представители студенческих отрядов отметили, что уровень стройки по сравнению с прошлыми годами значительно повысился. Командиры и комиссары поблагодарили за комфортные условия труда, интересные объекты, за возможность повысить свой профессиональный уровень. Ребята внесли предложения по совершенствованию работы стройки, задали вопросы о позиционировании строительных отрядов на рынке труда. 

Леонид Владимирович Кулаков, председатель комитета Комитет по строительству поблагодарил отряды за самоотверженный труд и пригласил ребят принять участие в стройке в следующем году . 

Елена Владимировна Иванова, директор СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» отметила важность взаимодействия с движением студенческих отрядов. Ведь во многом повышение качества организации стройки связано с увеличением взаимодействия Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с Санкт-Петербургским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». 

Богдан Георгиевич Заставный, заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга поблагодарил ребят за встречу и руководство ФГАОУ ВО «СПбПУ» за помощь в организации спортивных и творческих мероприятий стройки.

21 Августа 2018