В честь Дня окончания Второй мировой войны Центр патриотического воспитания молодежи | Дзержинец проведет ряд тематических мероприятий

Международный проект "Великое кино Великой страны"

2 сентября с 18.00 до 20.30 на территории открытой площадки "Kino Corner" состоится кинопоказ двух фильмов: "Судьба человека" режиссера Сергея Бондарчука и "Простые главные слова. Судьба человека" Сергея Майорова.

Место проведения: "Kino Corner" (Каменностровский пр., д. 10)

Зарегистрироваться необходимо по ссылке: https://forms.gle/nq7xfzcQ5WEwMAos8 до 17.30 2 сентября, либо непосредственно на месте проведения мероприятия.

Всероссийская акция "Цветы памяти"

3 сентября в 14.00 мы совместно с Волонтёрами Победы Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и администрации Колпинского района Санкт-Петербурга проведем торжественно-траурную церемонию возложения цветов и венков.

Место проведения: Корчминское воинское кладбище (пос. Понтонный, Корчмино, Шлиссельбургское шоссе)

Всероссийский исторический квест "Дальневосточная Победа"

3 сентября с 14.00 до 18.30 на территории Центра состоится Всероссийский исторический квест "Дальневосточная Победа", посвящённый завершающему этапу Второй мировой войны. Возрастное ограничение: 12+. Приглашаем всех желающих принять участие! Для этого необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.gle/Np25rECAdvF7NkXZ9.

Место проведения: ул. Шпалерная, д. 15-17

Диктант Победы

3 сентября можно будет принять участие в еще одном проекте под названием "Диктант Победы". Чтобы написать диктант необходимо прийти на площадку проведения мероприятия в нашем городе. Где, что и как можно посмотреть на официальном сайте по ссылке: https://диктантпобеды.рф/.

Акция "Слово Победителя"

2 и 3 сентября в группе https://vk.com/dz_spb выйдут ролики с воспоминаниями очевидцев тех страшных событий. Проект призван увековечить память и подвиг героев.

1 Сентября 2020