Студенческая жизнь филиала университета гражданской авиации в очередном выпуске онлайн-марафона «ПРОФКоллаборации»

5 апреля в 14:00 в официальной группе социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/profvector) Центра профориентации «ВЕКТОР» пройдет онлайн-марафон «ПРОФКоллаборация». Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Образование» и направлено на помощь молодежи в профессиональном самоопределении.
Целью марафона является знакомство с образовательными учреждениями, а также информирование и популяризация актуальных профессий и специальностей среди молодежи Санкт-Петербурга.
 
Гостями очередного дня марафона станут представители Выборгского филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации». В рамках мероприятия участники узнают об истории университета, направлениях обучения, приёмной комиссии 2021 года. Также курсанты вуза расскажут о своих местах практики и об разнообразной внеучебной жизни.
 
Начальник отдела информационно-методической работы ГБУ СПб «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР», Грудинина Полина Михайловна: «Главная задача нашего Центра – помощь в профессиональном самоопределении молодёжи. Мы запустили этот проект, чтобы любой желающий без особых усилий мог познакомиться с профессиями и образовательными учреждениями Санкт-Петербурга, как бы посетить День открытых дверей, не выходя из дома.».
2 Апреля 2021