Психолог Центра профориентации «ВЕКТОР» расскажет, как бороться с тревожностью

14 апреля в 20:00 Центр профориентации «ВЕКТОР» в официальном аккаунте социальной сети «Instagram» (https://www.instagram.com/profvector_spb/) проведёт прямую трансляцию с педагогом-психологом. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Образование» и направлено на помощь молодежи в профессиональном самоопределении.
 
Тема выступления специалиста «Как бороться с тревожностью». Цель мероприятия - помочь каждому молодому человеку максимально раскрыть свой жизненный и профессиональный потенциал.
 
Начальник отдела профессионального консультирования ГБУ СПб «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР», Кравченко Татьяна Андреевна: «Главная задача нашего Центра – помощь в профессиональном самоопределении молодёжи. Мы запустили проект #Беседаспсихологом в начале 2021 года и уже видим высокую заинтересованность в поднятых темах со стороны подписчиков. Каждую неделю мы собираем вопросы от людей, которые обязательно раскроем в следующих выпусках. Данный формат общения пришелся всем по вкусу, ведь можно получить профессиональную консультациюне выходя из дома».».
 
На встрече специалист расскажет про типы тревожности и что с ними делать. Психолог Центра поделится полезными книгами на данную тему и продемонстрирует упражнения для улучшения психологического состояния.
2 Апреля 2021