Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг»

27 сентября 2018 года в 13:00 состоится Ярмарка профессий «Образование. Карьера. Досуг» для учащихся, их родителей и педагогов общеобразовательных учреждений Центрального и ближайших районов Санкт-Петербурга!

Мероприятие будет проходить в СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района», расположенном по адресу: Большой пр. В.О., дом 65 при совместном участии ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии».

Цель мероприятия – помочь школьникам в выборе профессии с учетом их личностных особенностей и потребностей рынка труда нашего региона.

В Ярмарке профессий примут участие ведущие средние профессиональные и высшие учебные учреждения Санкт-Петербурга и посетят учащиеся школ Василеостровского района.

В рамках мероприятия учащимся расскажут о том, какую желаемую специальность они смогут получить в средних профессиональных учебных учреждениях, представленных на Ярмарке. Школьники смогут узнать об особенностях различных профессий, посмотреть и поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с условиями поступления, проживания, прохождения производственной практики.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ!

26 Сентября 2018