ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ АГРЕГАТОР ТЭК: НЕФТЕГАЗОВАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ КАДРОВ

С 5 марта 2022 года по 30 апреля 2022 будет проводиться бесплатная образовательная школа для студентов старших курсов нефтегазовых, технических и естественно-научных специальностей. Целевая аудитория школы: студенты 3-4 курсов бакалавриата, студенты 4-5 курсов специалитета, магистры нефтегазовых, технических и естественнонаучных направлений.
 
Цель школы – формирование «мягких и твердых навыков» у студентов. Участников ждут вебинары по двум направлениям (твёрдые и мягкие навыки) от экспертов нефтегазовой сферы и тренеров «мягких» навыков.
 
Первый блок образовательной программы посвящен информированию об актуальных направлениях нефтегаза (цифровизация, цели устойчивого развития, трудноизвлекаемые запасы), второй - тому, как заинтересовать работодателя, как правильно написать резюме и т.д.
 
Партнерами проекта выступают Санкт-Петербургский государственный университет, Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых, Национальный Совет молодежных и детских объединений России, Государственный центр профориентации «Вектор» и др.
 
Для участия в проекте требуется предварительная регистрация:
https://inlnk.ru/emYJn0. Подать заявку можно до 04 марта 2022 года 23:59 по МСК.
 
Участие в проекте БЕСПЛАТНО - школа реализуется на грант Росмолодежи. Более подробную информацию можно найти в официальных страницах школы в социальных сетях:
1 Марта 2022