Студенты встретятся с экс-редактором медиаконтента издания «Спорт День за Днем»

2 марта состоится обучающая встреча экс-редактора медиаконтента издания «Спорт День за Днем» Александра Осьминкина со студентами городских вузов на тему «Создание репортажа».


Встреча пройдет в рамках Школы спортивной журналистики Sport Media Start в Городском студенческом центре (Вознесенский пр., 44-46).
Напомним, что на первое полугодие для молодых медийщиков подготовлена программа обучения, которая предусматривает как встречи с профессионалами спортивной прессы, фотографии и видеосьемки, так и экскурсии, и практические задания. Школа спортивной журналистики Sport Media Start – проект Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга, признанный одним из лучших молодежных проектов в 2016 году Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Школа предоставляет бесплатную возможность выпускникам школ и студентам города возможность приобрести знания и опыт в спортивной журналистике.


Мероприятие реализуется в рамках деятельности направления Федерального агентства по делам молодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации (молодежные медиа)».
Встреча экс-редактора медиаконтента издания «Спорт День за Днем» Александра Осьминкина начнется в 19:30.


По всем вопросам: руководитель пресс-службы СФЛ СПб Черноусов Александр, тел.: 8(960)277-70-17, chernousov_sasha@mail.ru
Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.

1 Марта 2017