Встретиться с Малафеевым, поговорить с Губернатором о важном и попробовать себя чиновником – нужно только подать заявку в Молодежную коллегию!

Отбор в Молодежную коллегию Санкт-Петербурга продлен до 17 января. Молодые петербуржцы в возрасте от 16 до 30 лет могут подать заявку и пройти отбор на место в «молодежном Правительстве Петербурга».

Очный этап включает в себя тестирование, эссе и собеседование. Победителей выберет не только экспертная комиссия из известных людей и представителей государственных органов Петербурга, но и сами петербуржцы. В течение 14 дней после опубликования списка участников, успешно прошедших первые два этапа, все желающие смогут проголосовать за понравившегося кандидата онлайн.
 
Всего в коллегию пройдут 38 молодых жителей города. В этом году лучшие кандидаты смогут войти в одну из семи профильных комиссий, заняться реализацией молодежных проектов и идей вместе с органами государственной власти города.

Молодежная коллегия работает как постоянный коллегиальный совещательный орган при губернаторе Петербурга с 2012 года.

Ссылка для подачи заявки: https://goo.su/0AUD.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 89219971199
Участники могут задать все вопросы специалистам Комитета: Юлия Пилипенко, тел.: 417-25-64, и Анастасия Васильева, тел.: 576-01-22.
23 Декабря 2019